Уважаемые родители будущих первоклассников, проживающих на закреплённой за МБОУ Ершовская СОШ территории! 26 Декабря 2019

Информируем вас, что запись в первый класс 2020-2021 учебного года на Региональном портале государственных услуг (РПГУ) начинается с 01.02.2020 года.

Положение и СПИСОК закрепленных территорий ЗДЕСЬ.

Подробная информация о приеме на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования ЗДЕСЬ.

Инструкция о порядке записи в первый класс ЗДЕСЬ

Для зачисления ребёнка в первый класс 2020-2021 учебного года необходимо предоставить оригиналы и копии следующих документов:

1.     Копия свидетельства о рождении ребенка

2.     Справка о регистрации по месту жительства ребенка (копия);

3.     Копии страниц паспорта одного из родителей  (законных представителей);

4.     Копия медицинского полиса ребенка;

5.     Копии СНИЛС ребенка и одного из родителей  (законных представителей);

6.     Справка о регистрации по месту жительства родителей (законных представителей) при временной регистрации по тому же адресу с ребенком.

Обращаться в каб.8 к секретарю приемной комиссии Зайцевой Анастасии Михайловне.
Тел.:
  +7 (498) 690-84-47