Работа с одарёнными детьми

Программа работы с одаренными детьми

ЗДЕСЬ размещены ВСЕ материалы о проведении Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2019-2020 учебном году.

ХОРОШИЕ НОВОСТИ

• 26 октября 2019 года был проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по предмету «Духовное краеведение Подмосковья» для обучающихся 8-11 классов.

В олимпиаде приняли участие 72 обучающихся из 26 муниципальных общеобразовательных учреждений и 2 негосударственных общеобразовательных учреждения: Гимназии Святителя Василия Великого и Православной гимназии «Светоч».
По результатам проверки и оценивания работ участников олимпиады определены победители и призеры.

Среди призеров – учащийся 11 класса нашей школы Смирнов Михаил.

Поздравляем Михаила и желаем неоднократных побед в любых начинаниях и стремлениях!

Преподавателю дисциплины «Духовное краеведение Подмосковья» Цепелевой Татьяне Вячеславовне выражаем нашу огромную благодарность за добросовестный ответственный труд!

• 7 ноября 2019 года 2019 года был проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по литературе.

Среди призеров – учащийся 10 класса нашей школы Баев Савва

• 10 ноября 2019 года 2019 года был проведен муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии.

Среди призеров:
- Глушкова Дарья 7а кл.
- Сумарокова Ксения 9а кл.
- Серебряный Борис 10 кл.

Ребятам дарим наши ПОЗДРАВЛЕНИЯ, а педагогам: Становке Юрию Анатольевичу и Соколовой Татьяне Николаевне - желаем еще большего удовлетворения от педагогической деятельности.