Реализуемые уровни образования:
  • начальное общее образование,
  • основное общее образование,
  • среднее общее образование.
ОБУЧЕНИЕ ВЕДЕТСЯ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ
Формы обучения

В МБОУ Ершовской СОШ обучение осуществляется в очной форме, в форме семейного образования и обучения на дому.

Уровни и нормативные сроки обучения.

МБОУ Ершовская СОШ осуществляет образовательный процесс в соответствии с уровнями общеобразовательных программ 3-х ступеней общего образования:
Первая ступень - начальное общее образование (нормативный срок освоения - 4 года).

Вторая ступень - основное общее образование (нормативный срок освоения - 5 лет).

Третья ступень - среднее (полное) общее образование (нормативный срок освоения - 2 года).

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ программы МБОУ Ершовская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова
РАБОЧИЕ ПРОГРАММЫ МБОУ Ершовская СОШ имени Героя Советского Союза Василия Фабричнова
Документы:

Программы 2019/2020 уч.год:
ШМО учителей начальной школы
ШМО учителей точных наук
ШМО учителей русского языка и литературы
ШМО учителей естественных наук
ШМО учителей иностранных языков
ШМО учителей социальных наук

ШМО учителей прикладных наук
 Средняя и старшая школа:

МЕТОДИЧЕСКИЕ ДОКУМЕНТЫ

ФГОС

Более подробная информация о ФГОС размещена в специальном разделе сайта «Федеральный государственный образовательный стандарт»

Содержание образования УМК «Планета знаний»

Пояснительная записка к системе учебников «Школа России»

По состоянию на 01.10.2019г. в школе обучается 677 чел.

ВСЕ школьники в Ершовской школе обучаются по образовательным программам за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъекта Российской Федерации (Московской области).