Московская область, Одинцовский г.о., с.Ершово, д.6а

Уважаемые родители, школьники, сотрудники!

Федеральным законом от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» установлена возможность реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Электронное обучение предполагает работу с информацией, которая содержится в базах данных, и использование информационных технологий для ее обработки и передачи между учителями и учениками.

Дистанционное обучение осуществляется в соответствии с ПОЛОЖЕНИЕМ об организации образовательного процесса сиспользованием электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Начиная с 1 сентября 2020 года и до окончания ремонтных работ  в школе будет осуществляться обучение в смешанном формате: часть уроков в очном режиме, а часть - в дистанционном. Все уроки будут проводиться в соответствии с основным расписанием, размещённом в Школьном портале. Часть занятий будет проводиться в онлайн режиме.

РАСПИСАНИЕ ДИСТАНЦИОННЫХ УРОКОВ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН В 5-11 КЛАССАХ С 1 СЕНТЯБРЯ 2020 Г.

СКАЧАТЬ РАСПИСАНИЕ ОН_ЛАЙН УРОКОВ МОЖНО ЗДЕСЬ.

Технологии организации ДИСТАНЦИОННОГО ОБУЧЕНИЯ

Встречи в режиме реального времени / Zoom

В соответствии с расписанием будет проведен прямой эфир или назначена онлайн-встреча. На онлайн-уроке учитель объясняет материал, отвечает на вопросы учеников и задает вопросы им.

Онлайн-школа «Фоксфорд»

Сервис онлайн-домашних заданий ФИЗИКОН

Помощь ученикам: как выполнить ДЗ онлайн

ДИСТАНЦИОННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВОПРОСАХ И ОТВЕТАХ

С любыми вопросами по организации дистанционного обучения можно обращаться:

• к классному руководителю;
  • к заместителю директора по УВР Ширяевой Наталье Викторовне:
- тел.: 8(915) 0186683
- e-mail: nvesfab@esfab.ru